Наша гордость

Наша гордость

АТТЕСТАТ О СРЕДНЕМ ОБЩЕМ ОБРАЗОВАНИИ С ОТЛИЧИЕМ И МЕДАЛЬ «ЗА ОСОБЫЕ УСПЕХИ В УЧЕНИИ»

2020
  • Абрамович Анастасия
  • Головина Мария
  • Горпенко София
  • Коркина Ангелина
  • Курбатов Андрей
  • Курышева Яна
  • >
  • Липский Андрей
  • Лысова Вероника
  • Магомадов Расул
  • Магонов Роман
  • Мясникова Юлия
  • Николаевский Дмитрий
  • Савельева София
  • Смыкалов Николай
  • Чугунов Владислав
  • Шеховцова Анастасия

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

2019
  • Апиянц Анастасия Эдуардовна
  • Битяев Ефим Павлович
  • Герасимов Данила Алексеевич
  • Ишутина Софья Алексеевна
  • Ковбасюк Василий Вадимович
  • Максименко Арина Андреевна
  • Суббота Анастасия Игоревна
  • Снытко Александра Павловна
  • Дрик Диана Витальевна
  • Мхитарян Анжелика Владимировна
  • Новикова Софья Юрьевна
  • Парцвания Ольга Гивиевна
  • Суховицкая Марина Евгеньевна
  • Шешина Алина Андреевна
  • Куликова Виктория Викторовна
  • Руденко Дмитрий Павлович
  • Селиверстова Виолетта Юрьевна
  • Шубитидзе Елена Тенгизовна
  • Гуляев Руслан Сергеевич
  • Колбасин Сергей Сергеевич
2018
Аттестат с «отличием» и медаль «За особые успехи в учении» получили 15 выпускников:
  • Акулич Софья
  • Кульмуратова Элеонора
  • Назаренко Вадим
  • Новоселов Игорь
  • Орлянская Анна
  • Сулайманов Виктор
  • Чернухина Ангелина
  • Чич Юрий
  • Избаш Елизавета
  • Костырев Борис
  • Магомадова Лаура
  • Февзиева Анифе
  • Хныкина Анна
  • Абдиганиева Сабина
  • Хотьков Кирилл
2017
  • Аравин Кирилл
  • Лещенко Ролан
  • Назаренко Юлия
  • Оганджанова Марина
  • Паньков Андрей
  • Радкевич Александра
  • Строганова Екатерина
  • Толоков Михаил
  • Тагиев Эльвин
2016
  • Анчутина Елизавета
  • Ихтиар Мариам
  • Ливицкая Мишель
  • Сухорукова Мария
  • Толпаров Таймураз
  • Андреев Артем
  • Губина Полина
  • Колосов Владислав
  • Лебедцова Ангелина
  • Тагиев Илкин
2015
  • Забражных Валерий
  • Кеба Елена
  • Михайленко Полина
  • Орлянская Мария
  • Проценко Валерия
  • Сидорова Валерия
  • Сребняк Анна
  • Фаршакова Ирина
  • Штепа Ольга
  • Юдин Кирилл
2014
  • Амаева Юлия
  • Калашникова Екатерина
  • Лазарева Ксения
  • Малинка Арина
  • Шепеленко Дарья
  • Музыка Данила
  • Дикова Диана
2013
  • Грачева Диана
  • Ольховская Иветта
2012
  • Горгуца Сергей
  • Вуколова Анастасия
  • Скоморохова Марина
  • Лазутина Марина
  • Волкова Екатерина
  • Клочкова Марина
2011
  • Довлад Вероника
  • Фишкова Кристина
  • Анчутина Анна
  • Мельник Максим
  • Андрианова–Ушакова Елена
  • Подтынченко Антон
2010
  • Гребенщикова Александра
  • Иванова Анастасия
  • Маркова Анастасия
  • Тышко Вероника
  • Артюхова Екатерина
  • Литовченко Екатерина
  • Паньков Иван
  • Рыжук Максим
2008
  • Жукова Валерия
  • Голиков Станислав
  • Мишина Карина
  • Лехопуд Александр
  • Усова Екатерина
2007
  • Девина Нина
  • Гужель Янис
  • Павленко Дарья
  • Мельник Мария
2006
  • Исаев Евгений
  • Зимин Иван
  • Бобыльков Александр
  • Петров Илья
  • Игнатенко Виталий
  • Войтова Лемара
2005
  • Переходнова Виталина
  • Пруцкова Надежда
2004
  • Герасимова Вероника
  • Жуковец Марина
  • Чебетова Мария
  • Бабошко Екатерина
2003
  • Бобылькова Алена
  • Васильева Анна
  • Довгаль Анна
  • Мостовая Юлия
2002
  • Карпец Антонина
  • Ким Мария
2001
  • Горинова Инна
  • Хуторной Владимир
2000
  • Абатурова Ольга
1999
  • Анрикьян Каринэ
  • Баламестная Жанна
  • Астраханова Кристина
  • Бабенко Ирина
1998
  • Христофориди Диана
1997
  • Бондарева Ирина
1996
  • Исаева Марина

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

2013
  • Алексьян Ашот
  • Шалатонова Виктория
  • Спринжунас Олег
  • Шумейко Никита
  • Черкасова Диана
  • Бирюк Дарья
2012
  • Прохорова Екатерина
  • Парцвания Екатерина
2011
  • Бойченко Павел
  • Полякова Марина
  • Осипенко Олег
  • Мищенко Анастасия
  • Варданян Самвел
2010
  • Батурин Илья
  • Гаспарян Грант
  • Земка Марина
  • Каланджан Артур
  • Куйбарова Евгения
  • Макарова Екатерина
2009
  • Лопункова Ксения
  • Ковалюк Анатолий
  • Мурашкина Татьяна
  • Солонинкина Анастасия
  • Сыпченко Екатерина
  • Дудинова Анна
  • Саакова Серафима
  • Филина Анна
2008
  • Силакова Ольга
  • Третьяков Валерий
  • Коваленко Алиса
  • Смирнова Елизавета
  • Мхитарян Артем
2007
  • Шевека Максим
  • Китаева Татьяна
  • Кондратьев Валерий
  • Щербакова Екатерина
2006
  • Бреславец Марина
2005
  • Арсенович Александра
  • Литвинов Артем
2004
  • Лысина Анастасия
  • Андрианова-Ушакова Анастасия
  • Шпаков Сергей
2003
  • Махошвили Мария
  • Свиридов Клим
2002
  • Кондрашева Юлиана
  • Костерина Анна
  • Оганесян Альбина
  • Титкова Ольга
  • Шевака Денис
2001
  • Мамутов Рустен
  • Скляр Екатерина
  • Шалита Николай
2000
  • Пономарчук Александр
  • Севастьянова Ольга
  • Сычева Елизавета
  • Умерова Светлана
1999
  • Мишина Анна
  • Ткаченко Мария
  • Александрова Екатерина
  • Бреславец Денис
  • Гаспарян Игорь
  • Зудина Татьяна
  • Каракезиди Константин
  • Идиятулина Алсу
  • Стрельникова Анна
1997
  • Бабенкова Оксана

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

НОВОСТИ

В честь Всероссийского праздника Дня учителя в городском театре в торжественной обстановке состоялась церемония награждения лучших педагогов города Новороссийска.

05.10.2021

В честь Всероссийского праздника Дня учителя в городском театре в торжественной обстановке состоялась церемония награждения лучших педагогов города Новороссийска.


Подробнее »
1 октября в актовом зале гимназии прошёл уже ставший традиционным концерт, посвящённый празднованию Дня учителя.

01.10.2021

1 октября в актовом зале гимназии прошёл уже ставший традиционным концерт, посвящённый празднованию Дня учителя.


Подробнее »
28 сентября, в День работника атомной промышленности стартовала образовательная программа для российских школьников «Атомный урок» Госкорпорации «Росатом».

28.09.2021

28 сентября, в День работника атомной промышленности стартовала образовательная программа для российских школьников «Атомный урок» Госкорпорации «Росатом».


Подробнее »
22 сентября учащиеся 9 - 11 классов в составе сводного отряда "Юнармии" гимназии N1 посетили с экскурсией город - герой Керчь.

22.09.2021

22 сентября учащиеся 9 - 11 классов в составе сводного отряда "Юнармии" гимназии N1 посетили с экскурсией город - герой Керчь.


Подробнее »
Дата 16 сентября для жителей Новороссийска особая. Это день освобождения города от фашистских захватчиков.

16.09.2021

Дата 16 сентября для жителей Новороссийска особая. Это день освобождения города от фашистских захватчиков.


Подробнее »
Гимназия № 1 Новороссийска вошла в топ-20 школ «Большой перемены», которые были определены в финале первого сезона конкурса в Международном детском центре «Артек».

15.09.2021

Гимназия № 1 Новороссийска вошла в топ-20 школ «Большой перемены», которые были определены в финале первого сезона конкурса в Международном детском центре «Артек».


Подробнее »