Сведения об образовательной организации
Аккредитация
Главная
О гимназии
Конкурс ПНПО-2015
Конкурс ПНПО-2013
Медиатека
Воспитательная работа
Дошкольное воспитание
Начальная школа
Мы и ЕГЭ, и ГИА
Готовимся к ЕГЭ
в 2018 году
Наша гордость
Пансион
Воспитывать меценатов
Изучаем историю
малой Родины
Лингва
(иностранные языки)
Патриотический клуб «Малоземелец»
Мемориальная комната им.Л.И.Севрюкова
Публикации
Контакты
Антикоррупционная деятельность

НАША ГОРДОСТЬ

ПРИЗЕРЫ И ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ 2015-2016

  1. Акулич Кирилл, 8Б – химия (призёр)
  2. Акулич Софья , 9А – английский (призер), математика (призер), МХК (победитель), русский язык (призер). Региональный этап – русский язык (призер)
  3. Анчутина Елизавета, 11А - английский (призер) ). Региональный этап – английский язык (призер)
  4. Бадгутдинов Герман, 7Б – физкультура (призер)
  5. Битяев Ефим, 8А – химия (победитель), физика (призер)
  6. Близникова Надежда, 11А – английский (победитель). Региональный этап – английский язык (призер)
  7. Герасимов Даниил, 8А – география (призёр)
  8. Горпенко София, 7А – литература (победитель)
  9. Дексгеймер Николь, 1А – русский язык (призер)
  10. Дрик Диана, 8Б – немецкий язык (победитель), английский язык (призер), математика (призер), литература (призер). Региональный этап – немецкий язык (призер)
  11. Избаш Елизавета, 9Б – французский язык (призер), английский язык (призер), география (призер)
  12. Исса Асим, 7Б – английский язык (призер)
  13. Ишутина Софья, 8А – английский язык (призер), русский язык (призер)
  14. Калинина Элина, 4Б – математика
  15. Квасов Михаил, 4Г – английский язык (победитель)
  16. Клочихин Марк, 4В – английский язык (призер)
  17. Ковбасюк Василий, 8А – немецкий язык (призер)
  18. Коркина Ангелина, 7Б – немецкий язык (призер), английский язык (призер), история (победитель)
  19. Корякин Павел, 4Б – английский язык (призер)
  20. Куликова Виктория, 8В – немецкий язык (победитель), английский язык (победитель), русский язык (призер), биология (победитель)
  21. Кульмуратова Элеонора, 9А – физика (призер)
  22. Марчукова Вероника, 4А – английчкий язык (призер)
  23. Михайлова Мария, 9А – французский язык (победитель), английский язык (призер), МХК (призер). Региональный этап – французский язык (призер)
  24. Обыденнов Арсений, 4В – русский язык (призер)
  25. Овсянников Андрей, 9Б – физкультура (призер)
  26. Паралян Ксения, 3А – математика (призер)
  27. Парцвания Ольга, 8Б – немецкий язык (призер)
  28. Перевозная Инна, 4Б – английский язык (призер)
  29. Пивнюк Максим, 11А – ОБЖ, (призер)
  30. Проценко Ксения, 2Б – математика (призер)
  31. Розум Полина, 11А – литература (призер)
  32. Рябикова Анна, 6В – математика (призер)
  33. Сагайдак Полина, 8А – немецкий язык (призер)
  34. Саркисов Тамерлан, 4Б – английский язык (призер)
  35. Сафонкина Дана, 9Б – французский язык (призер)
  36. Селиверстова Виолетта, 8В – немецкий язык (призер)
  37. Смыкалов Николай, 7Б – география (призер)
  38. Снытко Александра, 8А – обществознание (призер)
  39. Строганова Екатерина, 10А – обществознание (победитель), литература (призер)
  40. Сулайманов Виктор, 9А – математика (призер), география (победитель), ОБЖ (призер), математика (призер, зона)
  41. Сулайманов Роман, 6А – математика (призер)
  42. Сухорукова Мария, 11А – французкий язык (победитель), литература (призер). Региональный этап – французский язык (победитель)
  43. Тагиев Эльвин, 10В – биология (призер)
  44. Токашвили Даниил, 9А – ОБЖ (призер)
  45. Толоков Михаил, 10А – английский язык (призер), ОБЖ (призер)
  46. Толпаров Таймураз, 11А – информатика (победитель)
  47. Тысячный Никита, 6Б – биология, победитель)
  48. Чич Юрий, 9А – английский язык (призер)
  49. Чугунов Владислав, 7А – английский язык (призер), физика (победитель)
  50. Шанцева Ева, 8Б – английский язык (призер)
  51. Шульгина Лада, 8А – английский язык (призер), математика (победитель), МХК (победитель), литература (призер). Региональный этап – математика (призер), победитель (зона)
  52. Юрченко Александра, 10Б – литература (призер)

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ:

2014 год

Амаева Юлия, Калашникова Екатерина, Лазарева Ксения, Малинка Арина, Шепеленко Дарья, Музыка Данила, Дикова Диана

2013

Грачева Диана, Ольховская Иветта

2012

Горгуца Сергей, Вуколова Анастасия, Скоморохова Марина, Лазутина Марина, Волкова Екатерина, Клочкова Марина

2011

Довлад Вероника, Фишкова Кристина, Анчутина Анна, Мельник Максим, Андрианова–Ушакова Елена, Подтынченко Антон

2010

Гребенщикова Александра, Иванова Анастасия, Маркова Анастасия, Тышко Вероника, Артюхова Екатерина, Литовченко Екатерина, Паньков Иван, Рыжук Максим

2008 год

Жукова Валерия, Голиков Станислав, Мишина Карина, Лехопуд Александр, Усова Екатерина

2007 год

Девина Нина, Гужель Янис, Павленко Дарья, Мельник Мария

2006 год

Исаев Евгений, Зимин Иван, Бобыльков Александр, Петров Илья, Игнатенко Виталий, Войтова Лемара

2005 год

Переходнова Виталина, Пруцкова Надежда

2004 год

Герасимова Вероника, Жуковец Марина, Чебетова Мария, Бабошко Екатерина

2003 год

Бобылькова Алена, Васильева Анна, Довгаль Анна, Мостовая Юлия

2002 год

Карпец Антонина, Ким Мария

2001 год

Горинова Инна, Хуторной Владимир

2000 год

Абатурова Ольга

1999 год

Анрикьян Каринэ, Баламестная Жанна, Астраханова Кристина, Бабенко Ирина

1998 год

Христофориди Диана

1997 год

Бондарева Ирина

1996 год

Исаева Марина

СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ:

2013

Алексьян Ашот, Шалатонова Виктория, Спринжунас Олег, Шумейко Никита, Черкасова Диана, Бирюк Дарья

2012

Прохорова Екатерина, Парцвания Екатерина

2011

Бойченко Павел, Полякова Марина, Осипенко Олег, Мищенко Анастасия, Варданян Самвел

2010

Батурин Илья, Гаспарян Грант, Земка Марина, Каланджан Артур, Куйбарова Евгения, Макарова Екатерина

2009 год

Лопункова Ксения, Ковалюк Анатолий, Мурашкина Татьяна, Солонинкина Анастасия, Сыпченко Екатерина, Дудинова Анна, Саакова Серафима, Филина Анна

2008 год

Силакова Ольга, Третьяков Валерий, Коваленко Алиса, Смирнова Елизавета, Мхитарян Артем

2007 год

Шевека Максим, Китаева Татьяна, Кондратьев Валерий, Щербакова Екатерина

2006 год

Бреславец Марина

2005 год

Арсенович Александра, Литвинов Артем

2004 год

Лысина Анастасия, Андрианова-Ушакова Анастасия, Шпаков Сергей

2003 год

Махошвили Мария, Свиридов Клим

2002 год

Кондрашева Юлиана, Костерина Анна, Оганесян Альбина, Титкова Ольга, Шевака Денис

2001 год

Мамутов Рустен, Скляр Екатерина, Шалита Николай

2000 год

Пономарчук Александр, Севастьянова Ольга, Сычева Елизавета, Умерова Светлана

1999 год

Мишина Анна, Ткаченко Мария, Александрова Екатерина, Бреславец Денис, Гаспарян Игорь, Зудина Татьяна, Каракезиди Константин, Идиятулина Алсу, Стрельникова Анна,

1997 год

Бабенкова Оксана


Победители и призеры городских, зональных и краевых олимпиад

Яндекс.Метрика
Rambler's Top100